Google translate

>

вторник, 29 ноября 2011 г.

Неожиданный подарочек :)))

Не так давно я спрашивала совета, узнавала - кто и где покупает равномерные тканюшки для вышивки... Среди откликнувшихся был Вова. У него есть интернет магазинчик. Кто хочет посмотреть - это вот тут :)
У Вовы я и сделала заказ :) Большую КУЧУ тканюшек :) Хочу сказать спасибо Вове - он отвечал на мои вопросы, помогал при затруднениях и давал советы :) Все это быстро и доброжелательно :) И посылочку выслал очень оперативно. Все в посылочке было очень аккуратно разложено и подписано :)
Но!!! Каково же было мое удивление когда я увидела в посылочке подарочки!!! И не только приятные сердцу пополнение хомяковских запасов, но и РУКОДЕЛЬНАЯ закладочка!!! Вот это да!!!!
Если честно - мне мечталось посмотреть-потрогать какую нибудь Вовину работу - они у него такие интересные! Но уж никак не думала что мне лично может достаться закладочка от Вовы!!!


К сожалению фото не передает всей прелести! Это такая нежная и чудесная штучка!!! :) Надо ли вам говорить как мне приятно??? :) Мы всем семейством очень долго рассматривали-разглядывали это чудо! :)
Вова, СПАСИБО тебе большое!!!!! ОЧЕНЬ приятно что у меня теперь есть такая закладочка :))

12 комментариев:

  1. Красотень!!! а Вовка он такой )) молодчинка правда ж ведь :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю с удачным приобретением! Закладочка замечательная! И спасибо за "наводку", вопрос где купить ткани для вышивки для меня тоже весьма актуален.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, поздравляю от души!!! У Вовы работы замечательные и такие душевные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катенька - да, Вова - молодец! Очень приятно с ним общаться. Всегда доброжелательный и в помощи не отказывает :) И еще подарки делает :))) - конечно молодец :)))
    Flea - спасибо :) Тканюшки мне пришли быстро, все аккуратно запаковано и Вова если что на вопросы грамотно и по делу отвечает - он сам вышивает по этому знает что к чему :) Единственное некоторые цвета тканюшек чуть-чкть в жизни отличаются от тех, которые на сайте... Но это может настройка у монитора у меня такая :)
    Natalij - Спасибо, Натуль :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с удачными покупками)) Даже мужчины вышивают... Обалдеть))

    ОтветитьУдалить
  6. Покупки - это всегда позитивище))) А Вовин подарок супер, даже завидую немного. Наташ, я хотела спросить о книжечке, на которой закладка сфоткана, очень заинтересовала. Я так поняла там шовчики хардангерные?

    ОтветитьУдалить
  7. Подарочки всегда приятно, а тем более такие симпатичные :-)) Поздравляю :-))

    ОтветитьУдалить
  8. Несвижанка - Людмила, ты бы видела КАК он вышивает!!!! Вот, по ссылочке его домик-ключница!!! Вот где красота то!!!
    http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=247741&PhotoID=2172617
    Nata76 - Наташа, спасибо! :) Про книжку - да, сфоткала на хардангерных шовчиках :) Книжечка называется "Все виды вышивки. Иллюстрированная энциклопедия". В книге в том числе есть и хардангер. Мне книга ОЧЕНЬ понравилась... но уж очень дорогая... стоила 800 руб... я себе на распродаже покупала - на нее 70% скидка была :)
    Ирина, спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  9. Закладка просто сама нежность! Спасибо за информацию, надо заглянуть в этот магазинчик!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа,поздравляю,прелесть закладочка!

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, спасибо :) Загляни - наверное не уйдешь без тканюшки :)

    Лариса, спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень рад, что закладочка пришлась к дому :-) И спасибо за добрые слова!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.