Google translate

>

четверг, 9 августа 2012 г.

Грущу....

Грущю...
Дело в том, что мой любимый котик Ерошка ушел гулять 10 дней назад и пока не пришел :( Конечно же я переживаю и расстраиваюсь :(
Ерошка, возвращайся, мы тебя ждем!!!

20 комментариев:

  1. Наталья,наш кот гулял по месяцу и дольше,и сейчас также уходит...но всегда возвращается!!!Это же коты,а они любят гулять сами по себе!!!Сейчас лето,тепло,еды валом,вот и наслаждается!!!
    Вернётся обязательно,вот только доделает свои важные кошачьи дела и придёт,будет сидеть на коленях и рассказывать,что видел!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я очень верю что вернется...
      Ничего себе - месяц! - вот это да!!! Значит у меня еще есть надежда! Ерошка один раз пропадал 2 недели, но потом пришел... У него - "важные дела", а у хозяйки инфаркт практически! ;)
      Очень жду!

      Удалить
  2. Наталья,какой красивый кот!!!!!!!!!!!У меня всю жизнь были рыжие коты в доме,и любовь к ним безграничная.Чем крепче и сильнее я их любила,тем быстрее они исчезали из моей жизни.Очень знакомо твоё чувство грусти.Желаю ,чтобы Ерошка вернулся))))И не грусти)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, у меня тоже коты все рыжие :) еще два года назад их было трое, и все рыжики... Теперь остался один, и тот куда то ушел... за тех, двух, которые тоже ушли гулять и не вернулись, я тоже конечно переживала-расстраивалась, но не так... Ерошку люблю - сил нет... Ну, ты меня понимаешь :)
      Спасибо!

      Удалить
  3. Ерошка,вернись,чудо рыженькое!!!!!
    Очень надеюсь,что вернётся....

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа...милый какой! Сильно не убивайся, вернется обязательно! он ведь у вас привык гулять самостоятельно? Значит ушел личную жизнь устраивать)

    ОтветитьУдалить
  5. Ната, не грусти вернется твой лавелас, Притащит тебе осенью подарочек в виде рыжих комочков и подружки)))

    ОтветитьУдалить
  6. Обязательно вернется)! Главное - звать почаще и подольше! У меня кошка один раз месяц гуляла, потом пришла. А коты - они вообще погулять любят). Очень переживаю... Пусть вернется котенька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зову, зову - конечно! Уже все в округе на меня подозрительно косятся - кроме меня тут никто так не вопит :)

      Удалить
  7. Натуль, кот знатный, красивущий. Мой тоже рыжий, но не такой пушистый и вдобавок кастрат-домосед. А Ерошке наверняка какая-то пушистая вертихвостка голову вскружила, вернется, когда поймет, что одной любовью сыт не будешь.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, надеюсь этот паразит почувствует что я его жду, и ваши добрые пожелания почувствует и придет...
    Я буду держать в курсе :)

    ОтветитьУдалить
  9. Грустно, конечно, но надежда еще есть. Буквально месяц назад дочка уехала в лагерь и через неделю пропал наш кот Зверь. Уже и надежду потеряли, даже остатки корма отдали знакомым. И буквально в тот день, как я поехала за дочкой, звонит муж и говорит, что Зверь вернулся:) Не чудо ли?:)

    ОтветитьУдалить
  10. Наташ, котик чудо! Верю, что вернется.

    ОтветитьУдалить
  11. Натуль, ну ты понимаешь, у меня ведь тоже рыжий кот :) И тоже убегал... но потом пришел! И твой придет! Жди! не расстраивайся, он просто отпуск взял, должны же коты тоже отдыхать ;))) не переживай!

    ОтветитьУдалить
  12. вот гулёна. Бывает такое у котов. Когда я была маленькой у нас кот ушел и не было его дома год. Потмо я как-то шла в школу, увидела его. Он узнал меня. Встретила его в другом микрорайоне. Забрать его не могла. А через 2 недели он вернулся домой. Так что может и Ерошка нагуляется и вернется

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего себе!!! Чудеса бывают! :) Хорошая история! :)

      Удалить
  13. Девочки, спасибо за поддержку!
    Пока не пришел :(

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.