Google translate

>

вторник, 16 ноября 2010 г.

Подарочки: я подарила! (на встрече 30-го и не только :))

Читая мой блог, можно подумать что я очень наглая девица, которая только и делает что получает подарочки... Это не совсем так (хотя у меня иногда складывается такое впечатление ;)) :)))) Я не только получаю подарочки, но дарю их :) Иногда ;) :) Только так получается, что полученными сразу бежишь хвастаться, а сделанные подарочки даже сфоткать иногда забываешь :)

В этот раз, на встречу 30-го мне хотелось сделать много-много-много подарочков. Но увы... Времени как всегда не хватает, поэтому сделала меньше чем хотела, но практически больше, чем могла :) - последний подарочек доделала в пол-третьего ночи, а в пол-шестого уже на электричку вставать надо было :) Поэтому некоторые фотки не очень, ну уж какие есть...Коротенько про подарочки:

1. Танюше-Tanita-Tararam. Таня сказала как-то, что у них в семье любят и уважают овечек, поэтому этот батончик с овечкой - для Тани. Внутри - лаванда и капелька лавандового масла. Батончик миниатюрненький получился :)

2. Желуди для Лены-TereZa. Знала, что на встречи обязательно будет Лена, и знала что Лена очень любил желуди. Поэтому связала ей тоненьким крючечком из ириса желуди с листиком - можно использовать как брошечку, а можно просто любоваться :) Мне ОЧЕНЬ они понравились :) Я, хоть и не фанатка желудей захотела сделать и себе такие :) (Но зачем, Наташа??? уймись! :))

3. Овечка для Галочки-Pugalka. Узнав что Галя собирает овечек и что у нее еще нет такого экземпляра я решила обязательно сшить и подарить Гале такую красотку! :) Когда я ее шила, то называла "гламурная блондинко", уж не знаю почему ;) Овечка умеет крутить попой :) потому как детальки соединены практически пуговичным креплением. Да и почему бы не повертеть такой попой? ;)))) - у нее же там бантик! и сердечко! :)

4. Новогодний шарик для Ульянки-Ulayna. Вот тут я маху дала.... Вовремя не узнала, что Ульянка любит черепашек :((( И приготовила для Ульяны вот такой новогодний шарик. Он маленький, мягкий и новогодний :) А черепашку я все же подарила, только маааааленькую и не самодельную...

5. Зверек неизвестной породы, предположительно Заяц :) Для Лены-LЁshik. Вот такого зайку я подарила Лене, он тоже мягкий, белый и пушистый :)


6. Цветочек для Ани-Lapka8, сшит из тканюшки, какую подарила мне Аня, + лен,+ х\б. Личико нарисовано акриловой краской, руки тряслись, пока рисовала, было страшно, но я справилась :)))) Листики-лапки на проволочке, можно их выгибать и крутить в разные стороны. Цветочек на деревянной шпажке, можно воткнуть в горшок цветочный, а можно и еще куда нибудь :) Куда фантазия подскажет ;) Фотка не очень, в жизни - очень миленький цветочек, правда-правда :))



И еще парочка подарочков, подаренных не на встрече 30-го, но тем не менее :)
7. Черепашка. Связана по МК Рыжего Пушистика, который был размещен на форуме "Вязаные зайки" (http://zajki.ucoz.ru), за что Тане большое спасибо!
Вот такая черепашка у меня связалась, и была подарена маме, т.к. очень ей понравилась :)



8. Ну и напоследок - открыточка. Вышивка лентами. Идея не моя, а из книжечки, которую подарила мне Наташа-TashaZ, я летом эту книжечку тут показывала. Сделала все по инструкции. И вопреки моим ожиданиям - все получилось!!! Я даже и не думала, что получится :))) Мне открыточка ОЧЕНЬ понравилась, надеюсь, что и адресату тоже :) На обратной стороне открыточки - тоже розочки и конвертик для денег, фон и конвертик найдены в инете.




Воооот!!! :)

Но это конечно не все подарочки, которые я сделала :) Надо собраться с духом и показать ПИФчик, который я сделала для Галинки-lalina. Уже 100 лет собираюсь ;) :)

18 комментариев:

  1. Батончик! Видела! Классный!!! И все подарки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. прелестные подарки, а бееешка такая кокетливая, интересно, Галя её от дочки спасет? :))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа) Спасибо - цветочек меня радует каждый день - такая красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные подарочки! Супер, все понравилось:) Цветочек очень красивый и веселый.

    ОтветитьУдалить
  5. :))) Прелестные подарочуки!:))) Особенно мой зайчик-колокольчик:))
    Ну а желудь - просто шедевр! Ювелирная работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово!!!! Столько всего и такие все разные и классные подарки! Просто в восторге от овечки, черепашки, батончика, желудей, розочки!!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Натуль, какая ты умничка! Столько подарков "натворила"! и все такие разные и замечательные! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Девчата, спасибо за отзывы!!! Очень приятно :)

    Витуля, рада познакомиться :) Сходила к тебе в гости - у тебя таки красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, замечательные подарки, они такие разные, но все сделаны с любовью! Овечка просто чудо, и желудь как драгоценность ювелирная!!! И цветочек покоряет своей нежностью, и все-все-все очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Натуля, спасибо :) Я старалась :)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень милые подрочки! Овечка - полный восторг ;-))

    ОтветитьУдалить
  12. Чудесные подарочки, Наташ, все очень классные!!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, смотрю и завидую девушкам-обладательницам таких прелестных рукотворных штучек! Восхищена овечкой, черепашкой, желудем и ушастым-мохнатым!

    ОтветитьУдалить
  14. Даша, спасибо :) Я думаю скоро сделать 2 полезные вещи :)
    Сделать конфетку и взять еще 2 человечка в ПИФ :) Наверное сделаю это в конце декабря-начале января - записывайся, когда объявлю :))

    ОтветитьУдалить
  15. Натулик! Какого ещё маху! Новый год я люблю не меньше черепашек :))))))))))))) Так что, твои подарки пришлись ОЧЕНЬ кстати:)

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красивые подарочки!! Вышивка на батончике очень красивая и миниатюрная!! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.