Google translate

>

вторник, 13 июля 2010 г.

Глазки радуются :) или "а из нашего окна"...

А из нашего окна... Гм... ну в общем то даже не из окна... а под окошками :) И даже не из нашего окна ... а под окошками около дома моей бабушки :) Но вид мне ОЧЕНЬ понравился :)
Смотрите сами - был обычный замызганный, заплеванный, захоженный кусочек земли перед подъездом - наверное, как и у многих из нас. И вот в один из дней этот участок превратился в кусочек сказки :)


Кто-то из жителей сделали всю эту красоту!!! Что я могу сказать?! - МОЛОДЦЫ!!! Очень меня порадовали!!! (и надеюсь, еще будут радовать :))


Девченки и мальчишки, а так же их родители - смотрите сколько интересных и простых в исполнении замечательных идей!!!! Я постаралась сфоткать поподробнее...
Цветнички - поросенок и зайчик - сделаны из ОБЫЧНЫХ 5-ти литровых бутылок из под воды! Смотрите:

Ведь ОЧЕНЬ просто, но как радостно и красиво!!! А теперь те же зверики, но с цыпленком :) Цыпленок сделан из двух поленцев-чурбачков + крылышки-чубчики из пластиковой бутылки - тоже - простенько, но интересно!



"Цып-цып-цып мои цыплятки!" - говорит бабуля. А сама то - не смотрите что деревенская - глазки накрасила, щечки нарумянила :) И даже бусики на шею повесила, модница :)




А еще у этой бабульки на огороде выросла чудо-ромашка (из бутылок из под кефира-йогурта) и чудо-мухоморчики (из старых мисочек-тазиков)


Ромашка покрупнее:


Вот такие интересные наблюдения я сделала во дворе у своей бабули :) В том дворе, где прошла большая часть моего детства...
Надеюсь, эти штучки заинтересовали не только меня, но и вас тоже :) А я, в свою очередь клятвенно обещаю сотворить зверика из пластиковой бутылки и посадить туда цветочки - пусть у меня будет красиво и радостно!

Ваша Наташа.

Пы.Сы. В жизни - все гораздо ярче и интереснее - фотки делала в девять часов вечера... сами понимаете... освещение уже не то... Но боялась упустить такую интересную красоту :)

3 комментария:

  1. Хорошие идеи, добрые и, что немаловажно, экологичные. Долой бесхозную пластиковую тару!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные идеи и золотые руки у того, кто такую красоту создал!!! У нас , в детском садике, куда дочь ходит, тоже такие мастерицы есть. Меня у них божья коровка из старой строительной каски умиляет. Утащу несколько идей к себе обязательно, спасибо. Только вот интересно, чем поросенка красили?

    ОтветитьУдалить
  3. Поросенка красили скорее всего белой краской с добавлением красного колера - он недорогой... а цвет при добавлении можно любой получить от бледно розовенького до красного :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.