Google translate

>

среда, 21 июля 2010 г.

Во саду ли , в огороде

Несмотря на удушающую-удручающую-осушающую жару, некоторые цветочки у меня на огороде все же выжили :))) Давайте покажу :)
Сначала - розочки. Уж и не ждала, не надеялась что после такой морозной зимы у меня выживут розочки - я в этом году под зиму их не укрыла (хулюганка!) и по весне увидела что практически все розочки померзли :( Но через некоторое время увидела что некоторые козочки ожили :) Ура!!!!! :) А потом началась жара... а я (дважды хулюганка!!) их поливаю очень редко... Но кое что у меня все же расцвело :)

А вот другая розочка - сажала осенью, и очень за нее переживала... Но она молодец - выжила! :) Сначала - фотка бутончика, а потом - распустившая розочка... Смотрите, как на ней роса красиво смотрится! - как серебро...


Желтая - типа плетистая роза... Гм... я ее себе как то по другому представляла... :-/

Розочки закончились :) Точнее красиво сфотканные закончились - осталась некондиция, поэтому показывать не буду :) Перехожу ко всему остальному

Лилии

Лилейник (!) сортовой какой-то, сорт естесственно не помню :)

Гладиолусы уже расцвели!!!!



Просто нравится :)


А это "чудо" - махровая ромашка :) Смотрится дико, согласна :) Вырастила я ее из семян....

Первый урожай помидорок в этом году!

А эти фотки - просто так. Люблю я этого котика :) Да и как его не любить?! :)

9 комментариев:

  1. Цветочки - мммм, просто заглядение! А Ерошка - просто брат нашего Персика! Тоже свою кошатинку обожаем!http://2.bp.blogspot.com/_5cwtWQkbOGI/S3sBcLvo6ZI/AAAAAAAAA3k/o3NdPRWC0mk/s1600-h/IMG_4536.JPG

    ОтветитьУдалить
  2. :))) Не, Юль, наш кошак другой - у нас ОЧЕНЬ пушистый - а здесь он лысоват потому что мы его по весне на лысо почти что подстригли :)))) Обрастает потихоньку...

    ОтветитьУдалить
  3. Цветы - загляденье! И хорошо, что "некоторые козочки ожили" - это в хозяйстве тоже нужно!

    ОтветитьУдалить
  4. Хи-хи :)))) А веть и правда - написала "козочки" :)))) Не буду исправлять, пусть уж козочками остаются :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Дразнилка! Я тут сжу в совем каменном районе, а там цветы и коты направо и налево растут... Хочу туда, но когда похолодает) СКотик очень славный, судя по всему уверенный в себе, даже с наглецой - очень люблю таких домашних животных)

    ОтветитьУдалить
  6. :))) Да тут не угадаешь :) Когда жара - на улицу выходить сил нет, а когда похолодает - думаешь - прошладно как то, неохота никуда идти - лучше дома порукодельничаю :)))
    А сКотик и правда с наглецой - это мой любимчик, наверное поэтому и вредный :) С характером... Но хоть и любимчик - а по шее получает наравне с остальными :) - у меня еще 2 кота и кошка. И собака. Вот такой зоопарк :)

    ОтветитьУдалить
  7. Любимчики они такие - потому и любимчики;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, красивые розочки! И остальные цветы хороши! А Ерошка просто Чудо, так бы и потискала кошатинку!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Он практически недается тискаться :)))) Но для тисканья - есть 2 других - с колен не прогонишь! :) Конечно, я на правах хозяйки отлавливаю Ероху и "мучаю" его, чему он иногда бывает рад - мурррррркает! :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.